Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Millennium Bitburg / Germany 30 июля 2017

Millennium Bitburg / Germany


Можно любить эту команду, можно не любить эту команду, но то, что на протяжении уже многих лет команда Русский Легион, даже несмотря на смену поколений и уход сильных игроков, всегда остается в обойме и всегда возвращается, может только вызывать уважение. 


Спустя год после возвращения в Европу и первой победы в SPL в 2016м году, Русский Легион одержал первую победу уже в CPL.


Никто не может упрекнуть команду в том, что им было легко. Ничуть не легко. Все матчи на вылет прошли с разницей в одно очко, а последние два были выиграны в овертаймах, и у очень серьезных команд. В Полуфинале был обыгран доселе непобедимый для РЛ Импакт, а в финале Брекаут Спа (финал вообще надо отдельно смотреть, ребята проигрывали по ходу матча 4 очка, но смогли переломить ход игры и сровнять счет на последних секундах) Так что это действительно важная и заслуженная победа команды Русский Легион. С чем всех причастных и поздравляем!

Общие результаты наших команд:

CPL:
1. Russian Legion Moscow
8. Red Storm Moscow

D1:
3. Pyatigorsk Russian Roulette
5. Desperados Moscow
7. Red Storm Moscow 2
11. Sheriff Kostanay
29. Phoenix St Petersburg

D2:
5. Headshot Moscow

D3:
1. Bad Russians


< Перейти к списку новостей