Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

1-й этап кубка России по пэйнтболу в формате 3х3 31 января 2017

1-й этап кубка России по пэйнтболу в формате 3х3


Первый Этап Кубка России по пэйнтболу в Уральском Федеральном Округе.
Екатеринбург формат 3х3. 11-12 февраля 2017 г.
Российская Федерация Пэйнтбола
Федерация Пэйнтбола Свердловской Области
Клубный проект  «Конфедерация»


РЕГЛАМЕНТ

Отборочного (группового) этапа соревнования

Кубок России по спортивному пэйнтболу 2017 г.

Кубок любительских команд по пэйнтболу 2017 г.

Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 3 чел. х 3 чел.)


Даты этапов в УрФО:

1-этап:  11 февраля 2017 г. Екатеринбург (предварительно в один день) если количество команд превысит 24 будет разделение по дням. 

2 этап: 18-19 марта Екатеринбург


Место:

СК "Купол". г. Екатеринбург, ул. Рассветная, 11/1. 

Кубок любительских пэйнтбольных команд  – Формат 3х3 (X-Ball SLight до 3/8 мин.)

Овертайм 1. 3 минуты


Стоимость участия:

Вступительный взнос для команды - 8000 рублей.


Краска на турнире:

1. Турнирный класс - 2000 рублей. 

2. Премиум класс - 1800 рублей.

3. Прокатный класс - 1700 рублей.


Официальный язык соревнований - русский язык в соответствии со статьей 68 Конституции РФ. 


Правила:

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «пэйнтбол», утвержденными приказом № 287 Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 05 апреля 2010 года с учетом изменений EPBF 2014 года и WPBO 2017года. 

ВНИМАНИЕ: всем игрокам настоятельно рекомендуется хорошо изучить правила и регламент проведения турниров с учётом изменений 2017 года!


Цели и задачи:
1. Спортивные соревнования проводятся с целью развития пэйнтбола в Российской Федерации. 
2. Задачами проведения спортивных соревнований являются: 
- выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации; 
- отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации; 
- подготовка спортивного резерва. 
 

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

1. Команды

1.1. К участию в отборочных (групповых) этапах  «Кубка России по пэйнтболу», всероссийских соревнований: «Кубок любительских пэйнтбольных команд» допускаются команды субъектов Российской Федерации. 
1.2. В спортивных соревнованиях отборочного (группового) этапов  участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. 

1.3. Команды могут принять участие в любом отборочном (групповом) этапе соревнований в любом регионе Российской Федерации, однако результаты участия учитываются в каждой группе (регионе) отдельно и не суммируются при учете выхода команды в финал.

1.4. Перед  первым участием команды в любом отборочном (групповом) этапе представитель или капитан команды должен в письменном виде уведомить проводящую федерацию о том, от какой группы (региона) команда планирует проходить отбор для участия в финале соревнований. Проводящая федерация направляет эту информацию в секретариат РФП для учета данной информации при формировании списка команд, прошедших в финал соревнований.

Данная информация должна быть направлена не позднее чем в 10-дневный срок до начала первого этапа отборочных соревнований на электронную почту организатора и продублированы на почту комиссара:  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru.

1.5. В случае если команда принимает участие в отборочных этапах соревнований в разных группах (регионах), то рейтинговые очки серии им начисляются только в той группе (регионе), которую они выбрали как основную согласно пункту 1.4. данного раздела.

1.6. (согласно пункта 8.1.1. Организатор соревнования имеет право публиковать специальный список разрешенного и запрещенного оборудования на своих турнирах в дополнение к данным правилам. Игрокам настоятельно рекомендуется использовать только разрешенное оборудование во избежание отстранения от участия в турнирах.) Список от организаторов этапа:

1.6.1. командам рекомендуется выступать на ЭКР в единообразных командные джерси!

2. Спортсмены

2.1. Все спортсмены должны оформить «ID карту участника». Цена «ID карты участника» - 300 руб. Утерянная «ID карта участника» восстанавливается за отдельную плату - 200 руб.
Для изготовления ID карты необходимо не позднее, чем за неделю до выступления, выслать организаторам фотографию и данные игрока, включающие ф.и.о., полную дату рождения, название команды и дивизион участия! Файл фото подписывайте Д4 Команда (Город) фамилия имя отчество дата рождения

Спортсмен обязан иметь при себе действующую «ID карту участника» на протяжении всего соревнования, в том числе во время матча.
2.2. К участию в спортивных соревнованиях отборочного (группового) этапов допускаются спортсмены, достигшие 14-ти лет  и старше, не имеющие медицинских противопоказаний. Спортсмены, не достигшие 18-ти лет, допускаются к участию в соревнованиях с письменного разрешения одного из родителей. 

2.3. Спортсмены, принимающие участие в соревновании, обязаны пройти дополнительное медицинское обследование у представителя медицинской службы на турнире по требованию представителей проводящей федерации. В случае отказа, а так же установления у спортсмена алкогольного или наркотического опьянения, а так же выявления других медицинских противопоказаний, спортсмен будет отстранен от участия в соревновании.

2.3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации, а так же иностранные граждане, имеющие вид на жительство в РФ.

2.4. Каждому спортсмену присваивается дивизионная принадлежность. Дивизионная принадлежность определяется секретарем РФП на основании ростеров команд  и результатов соревнований предыдущих лет на основании действующей процедуры. (рекомендуется как можно быстрее подать данные и оформить ID карты, утвердив все нюансы по присвоению дивизионных принадлежностей)

2.5. Участие в соревновании может принять только спортсмен, внесенный в заявку команды.


Заявки на участие:

1. Предварительные заявки от команд субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях отборочного (группового) этапа подаются по установленной форме.

2. Предварительные заявки должны быть предоставлены по почте или электронным письмом на почту проводящей федерации и продублированы на почту комиссара:  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru. Учитывая необходимость изготовления IDкарт, желательно подавать заявки и фото не позднее, чем за неделю до турнира! Сроки окончания приема заявок от команд для участия на данном этапе соревнований устанавливаются проводящей федерацией: - 3 дня до начала соревнования – до 13.00 по Московскому времени 06 февраля 2017 г.

3. Все команды обязаны предоставить полные списки игроков при регистрации. Состав игроков не может меняться после начала соревнования, кроме как в случае экстренных ситуаций (болезнь, травма). Возможно внесение изменений в состав участников за 30 (тридцать) минут до начала отборочного или финального раунда (замена может быть проведена из числа игроков команды заявленных  на сезон, не принимающих участия в конкретном турнире в этом дивизионе, при условии  согласования с капитанами команд и главным судьей соревнований).

4. Оригинал заявки передается с подписями и печатями проводящей федерации в день игры с указанием фактических игроков, принимающих участие в текущем этапе соревнований.

ВНИМАНИЕ: Заявки присылать на две почты сразу –  kupol_club@mail.ru ,urfo@rfpaintball.ru  до 13-00 по мск. времени 06 февраля 2017 г. 

- Заявки заполнять в формате DOC то есть в Wordе, все пункты, указанные в заявке, заполнять обязательно! Желательно уместить заявку на одном листе.

- Заявки без визы врача не принимаются! 

- К заявке обязательно прикладывать фото каждого игрока - делайте селфи! 

- Регистрация на турнире будет проходить при наличии паспортов.

- На регистрацию необходимо прибыть всем составом команды. 

- На регистрации будет сделано командное фото, подтверждающее участие игроков команды на данном этапе.

Заявки на трансферт и проживание не принимаются, так как это удобно сделать напрямую мгновенно!

телефоны такси: минивэны недорого 8 мест: "Ноль Один" 8 (343) 3-01-01-01, 8 мест и больше: "Top Taxi" 8 (343) 222-30-30. Обычные такси: Автомиг 8 (343) 3-450-450, "Три Десятки" 8 (343) 3-10-10-10

проживание: выбор недорогих и отличных квартир со всеми документами: http://www.etazhy.ru/http://www.sdam66.ru/.


Медиаподдержка:

Будет организована профессиональная фото- и видеосъемка.

Фотограф турнира: Оськин Владимир

Видеооператор турнира: Викуленко Андрей
 

Для фотографов и представителей медийных сообществ необходимо пройти аккредитацию для съемок в пределах поля на соревнованиях:

- необходимо ознакомиться с правилами нахождения на поле во время игр, 

-  получить и подписать соглашение с допуском,

- получить контрольный браслет и карточку MEDIA.

По вопросам аккредитации, просьба обращаться по адресу:  kupol_club@mail.ru

БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ АККРЕДИТАЦИИ ДОПУСК НА ИГРОВОЕ ПОЛЕ БУДЕТ ЗАПРЕЩЁН!

 

Медиапартнеры:

Портал Пейнтбольная Россия www.pbrussia.ru
Сервис он-лайн результатов www.paintball-review.ru

 

Оплата участия:

1.    Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской Области (ООФПСО), 
ИНН 6670013969 КПП 667001001
ОГРН 1036605605134 
юридический адрес 
620078,
г. Екатеринбург, ул. Вишнёвая 32-55.
Платежные реквизиты:
Р/с 40703810900040000104
ПАО “Банк “Екатеринбург” БИК 046577904
ИНН 6608005109 КПП 660801001
К/с 30101810500000000904 


Контакты:
Контактные телефоны организационного комитета соревнований:
Горохов «ГАВ» Алексей (координатор) МТС +7 (912) 280-96-68 


< Перейти к списку новостей