Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги Кубка мира в Орландо, США. NXL 2016 9 ноября 2016

Итоги Кубка мира в Орландо, США. NXL 2016


Закончился Кубок Мира NXL 2016 - крупнейшее событие в истории мирового пейтбола. Такого количества команд не бывало никогда прежде, это новый уровень!
Огромная работа была проделана организаторами, чтобы такое масштабное событие прошло на самом высоком уровне, и можно с полной уверенностью утверждать, что им это удалось! Огромное им за это спасибо, всем всем кто принимал в этом участие!



По итогам отборов в финальную часть вышли самые сильные на текущий момент команды, и приятно видеть было в их числе и наш Русский Легион.

Чего греха таить, с соперником в четвертьфинале РЛю откровенно повезло. Демедж ребята уже не раз и не два обыгрывали, и можно было ожидать такого же уверенного счета как и ранее. Так и получилось. РЛ уверенно выиграл у Демеджа со счетом 8:1.

В других четвертьфинальных матчах игры проходили очень непросто.
Импакт играл с Далласом и не менее уверенно выиграл со счетом 9:2. Ну реально без шансов было бороться с КанадскоАмериканской машиной.
А вот пара Икс-Фактор против Инфеймос преподнесла сюрприз. Икс-Фактор буквально размазал по полю  победителя первого этапа. 7:0, без шансов. Все пребывали в изрядном шоке.
Ну и самая интересная пара – Хьюстон Хит против Династии.
Династии уже удавалось обыгрывать ХХ по ходу сезона, не говоря уже о прошлогоднем Кубке Мира. Но, на этот раз Хиты не дали шанса на комбэк и уверенно довели счет до победного 9:4.

Полуфинальные пары сложились так:
Импакт против Хитов.
РЛ против Икс-Фактора.

Импакт снова оказался сильнее, хотя Хиты и усиленно сопротивлялись, но отстрел у Канадцев был просто бешеный. 6:2 и вполне ожидаемо Импакт в финале.

А вот матч РЛ против Икс-Фактора получился очень непростым с неожиданным для многих результатом. После того как Икс-Фактор уверенно обыграл Инфеймос, многие не сомневались, что Русский Легион тоже будет повержен. Но, не тут то было. Наши ребята показали высокий класс и отличную стрельбу. 5:3 и Русский Легион в финале – невероятно!


NXL World CUP


Ну и финальный матч. Тут говорить что-то бесполезно. Увы, в который раз наверное наших ребята подводит дисциплина, или же излишняя придирчивость судей. Штрафов было очень много для такой команды как Импакт. Хотя РЛ и сопротивлялся, счет рос и рос. Дело запахло «мерси рулз» когда при разрыве в 7 очков автоматически дается победа. Но, наши парни показали характер и отвоевали  4 очка. Итоговый счет 9:4, Импакт первый, Русский Легион сенсационно второй!


NXL World CUP


Поздравляем всех причастных к результату команды, как тут, на полях, так и дома, на родной базе!

Источник ИИАЦ «Пейнтбольная Россия»


< Перейти к списку новостей