Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги Чемпионата России 2016 27 сентября 2016

Итоги Чемпионата России 2016


Чемпионат России – это самое знаковое событие в отечественном пэйнтболе, которое в этом году собрало 18 сильнейших команд из разных городов России. 

В этом году на фоне активного развития пэйнтбола в мире и в России был введен новый формат игры и регламент. Команды играли в формате М500, где существует ограничение на количество шаров у команд на каждый поинт. Подобный формат уже успел оправдать себя на различных соревнованиях. Одним из ключевых факторов, помимо финансового, является фактор равенства условий для соревнующихся команд, теперь все команды находятся в абсолютно равных условиях по используемому инвентарю и количеству шаров в каждом поинте, что позволяет раскрыть именно командные и индивидуальные техники спортсменов. Игры Чемпионата проводились в формате WPBO XBall – это 15 минут чистого игрового времени без ограничения количества побед с «правилом милосердия» 5 очков. Теперь на первый план вышли выносливость спортсменов и концентрация. 

Игры Чемпионата России 2016 проходили 2 дня и были очень интересными и напряженными. 

Итоги Чемпионата России 2016


Призовые места в 2016 году распределились следующим образом: 

Чемпионы России 2016 – РУССКИЙ ЛЕГИОН. Профессиональная российская команда с богатой историей, которая в очередной раз доказала, что является сильнейшей командой России. После обновления состава команда от соревнования к соревнованию сыгрывалась, набиралась опыта и силы. На протяжении уже многих лет команда вдохновляет игроков и команды на победы.

Итоги Чемпионата России 2016


Серебряные призеры – РЕД ШТОРМ. Одна из сильнейших команд России, собравшая профессиональных игроков и успешно выступающая в России и за рубежом. Команда с яркой харизмой и сильным командным духом. Игроки активно развивают множество проектов, направленных на развитие пэйнтбола, привлекая внимание к спортивному пэйнтболу не только на соревнованиях, но и на тактических играх.
 

Итоги Чемпионата России 2016


Бронзовые призеры – ПОЛЯРНЫЕ МЕДВЕДИ. Команда с самой сложной географией – почти все игроки живут в разных городах, а общее расстояние между игроками составляет больше 3000 км. Команда собирается вместе только перед соревнованиями и, не смотря на отсутствие совместных тренировок, показывает высококлассную игру, всегда занимая высокие места на турнирах в России и за рубежом. 

Итоги Чемпионата России 2016


Четвертое место – ДЕСПЕРАДОС. Команда, которая за многие годы существования уже завоевала много титулов на российской и мировой арене. В прошлом году состав команды сильно обновился, в команду пришли молодые спортсмены, а значит все впереди.

Итоги Чемпионата России 2016


Команда Русский легион еще и стала участником Супер кубка России 2017 года. Кто же будет соперник? Узнаем 22 октября после финала кубка России 2016 года.

ФОТООТЧЕТ https://www.facebook.com/headshotmediarussia/photos/?tab=album&album_id=1142391212497032

Видеотрансляция 1 день https://www.youtube.com/watch?v=wlqOpTqd_I4
Видеотрансляция 2 день https://www.youtube.com/watch?v=0-IkXc_z-vQ

russian-championat-2016-rating.png


< Перейти к списку новостей