Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги Russian Open Paintball Event 2016 24 августа 2016

Итоги Russian Open Paintball Event 2016


В минувшие выходные в Москве прошел II Ежегодный турнир Russian Open Paintball Event.


RussianOpen – это турнир, где собрано все лучшее, что есть в отечественном пэйнтболе: лучшие команды и спортсмены, трейд-шоу, трансляция и непередаваемая атмосфера праздника пэйнтбола.


На турнир приехали команды и спортсмены из разных уголков нашей страны, а так же гости из Республики Беларусь и Казахстана.


Регламент Russian Open Paintball Eventпозволяет командам попробовать свои силы в дивизионах выше или закрепить успех в своем дивизионе.


Игры всех дивизионов проходили в 2 дня и благодаря небесной канцелярии и вопреки всем прогнозам погоды прошли в идеальных условиях: было не жарко и облачно, что позволило всем участникам вдоволь насладиться играми и атмосферой турнира.


Итоги Russian Open Paintball Event:


Дивизион 1

1 место – Red Storm. Команда уже не первый год доказывает, что достойна звания одной из лучших команд России. Как обычно, команда показала уверенную и спокойную игру, уверенно завоевав титул Чемпиона в Дивизионе 1.

2 место – Legion Moscow. Команда дебютировала в Дивизионе 1 первый раз. И этот дебют можно смело назвать успешным – второе место на турнире. Мы надеемся, что команда не остановится на достигнутом и продолжит выступления в высшей лиге.

3 место – Union 5. Команда, которая в этом году успешно представляет нашу страну на Международных соревнованиях, в этот раз немного уступила соперникам и завоевала лишь бронзу. Однако, потенциал команды позволяет уверенно сказать, что в следующий раз ребята покажут свою игру на 100%.


Дивизион 2

1 место – Headshot. В этом году в команду вернулись игроки, которые делали небольшой перерыв в выступлениях, и в этот раз снова смогли показать свою «коронную игру», завоевав золото в Дивизионе 2.

2 место – White Russians. Гости из Республики Беларусь весь турнир уверенно шли к призам, раз за разом одерживая победу над соперниками. В этот раз команда увозит домой серебро, и мы желаем им так же уверенно играть и выигрывать.

3 место – United. Не смотря на сложности с составом, команда, обладая уже достаточно богатым опытом игры, смогла собраться и вырвать у соперников бронзу. Игра этой команды, как и ее название, еще раз доказывают, что сила – в единстве.


Дивизион 4

1 место – ВеХа. Команда из Воронежской области уверенно набирает обороты, а золото этого турнира должно стать для них еще одной причиной усиленно тренироваться, чтобы продолжать собирать награды различных турниров.

2 место – Black Fly Trape. Одна из самых дружных и позитивных команд, которая легко дошла до финалов, однако немного уступила в финале. Зная их позитивный настрой и волю к победе можно смело сказать, что мы их еще много раз увидим на подиуме.

3 место – Force Majeure Elit. Команда, в которой собрались игроки уже давно всем известные по своим успешным выступлениям в прошлые годы, а так же новые игроки, вносящие в игру современные тенденции.


Russian Open Paintball Event 2016  


Фотоотчет от HEADSHOT Media Group https://www.facebook.com/headshotmediarussia/photos/?tab=album&album_id=1114323141970506


< Перейти к списку новостей