Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Состоялся первый этап серии АйсБол 30 ноября 2015

Состоялся первый этап серии АйсБол

28-29 ноября в Москве открылись игры Международной зимней серии АйсБол 2015-2016.


20 команд со всей страны и иностранные гости бились за звание Победителей.

Первыми играть в этом сезоне выпало командам Лиги 2 из России, Казахстана и Словакии.

К слову о наших гостях из Словакии – команде RMG Symphony, которые в этот раз не смогли пробиться в финал, но обещали исправить это в следующий раз. Ребята активно готовятся к летнему пэйнтбольному сезону следующего года и говорят, что после визита к нам летом, у них не осталось никаких сомнений, что лучший способ подготовиться – это сыграть Айсбол, ведь именно у нас есть для этого и великолепные условия и достойные соперники. Это безусловно нам льстит и еще раз доказывает, что отечественный пэйнтбол развивается и год от года занимает все более прочные позиции на мировой арене!

Игры Лиги 2 всегда отличаются тем, что проходят наиболее увлекательно. Все команды этой Лиги уже обладают достаточным опытом и навыками игры в пэйнтбол, а профессиональные игроки, усиливающие различные команды делают игры порой совсем непредсказуемыми.


1 место 
– Шериф 2 (Казахстан)

Эта команда уже полюбилась многим зрителям, ведь год от года они уверенно занимают подиумы и показывают прекрасную игру. В этот раз, несмотря на травму одного игрока, которая не позволяла ему играть в полную силу, команда вновь доказала свою силу и стала победителем.


2 место – WEB (Москва)

Эта команда уже обладает многими титулами, завоеванными не только в России, но и за рубежом. А в этом году игроки команды пополнили копилку трофеев еще и званием Чемпионов Мира в категории Masters (40+) по версии NXL.


3 место – HeadShot 2 (Москва)

Эта команда в прошлые годы пробовала свои силы в Дивизионе 1, игроки команды выступали на Миллениуме и выиграли серию в D1 в этом году, однако, претерпев ряд кадровых перестановок, в том числе возвращение старых игроков, команда вернулась в Лигу 2 и прочно закрепилась в лидерах турнира. Даже легендарный тренер команды Сергей Самуйлов не удержался от выхода на поле с маркером, что вероятно внесло большой вклад в результат.


4 место – Бузотёры (Москва)

Команда-дебютант Лиги 2. За прошедший год команда совершила быстрый скачек из начинающей команды в призера Лиги 2, оставляя за собой разгромленных соперников и забирая всевозможные кубки. Хочется верить, что команда сохранит такой же темп и продолжит радовать зрителей яркими играми.

Лига 1 была, пожалуй, самым ожидаемым событием этих выходных. Традиционно все ждали самых сумасшедших матчей от сильнейших команд страны. Оправдались также и ожидания многих болельщиков касательно присутствия профессиональных игроков в составах команд. Ведь именно зимой в России начинается трансферный сезон, и все с замиранием сердца гадали кто на этот раз наденет какую джерси.


1 место – Полярные Медведи (Тарко-Сале)

Уже полюбившимся зрителям русским составом команда в очередной раз поднялась на высшую ступеньку пьедестала. Стоит отметить, что игрок команды Юрий Головко, получивший травму летом, уже не первый раз приводит команду к победе, руководя ее тактикой. Зрители и болельщики с удовольствием наблюдали за интересными играми команды, которая показывает удивительный микс русско-американской стратегии игры.


2 место – Город 161 (Красноярск)

Дебютанты Лиги 1, выигравшие в прошлом сезоне в Лиге 2, под чутким руководством своего бессменного тренера Юрия Головко, которому совсем не просто было в финалах, громко заявила о себе и в Лиге 1. Ребята усилились, упорно тренировались и играли летом, чтобы продемонстрировать всей стране, что Сибирь по праву занимает лидирующие позиции в пэйнтбольном сообществе России.


3 место – Койоты (Москва)

Одна из сильнейших команд России, продемонстрировала, пожалуй, один из самых интересных матчей в воскресенье, вырвав победу в овертайме, играя в меньшинстве. Стоит заметить, что команда играет неизменным составом уже на протяжении нескольких лет, иногда приглашая в свой состав молодых талантливых игроков, которые очень быстро набираются опыта и рвутся к победе.


4 место – Шериф (Казахстан)

Вероятно, на результатах команды сказалась усталость предыдущего дня и травма одного из игроков. Уверенно пройдя через отборы, в последний момент что-то пошло не так, и команда оказалась лишь на 4-ом месте. Тем не менее, история команды подсказывает, что она не остановится на достигнутом и будет продолжать подниматься по пьедесталам.

Первый этап Лиги 1 каждого сезона интересен еще и тем, что команды, занявшие с 1-го по 5-е места, начнут второй этап уже в Дивизионе ПРО. В этом году 5-ой командой стала команда Force Majeure.

Хочется пожелать всем участникам побед и ярких игр!


< Перейти к списку новостей