Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Результаты Russian Open Paintball Event 2015 1 сентября 2015

Результаты Russian Open Paintball Event 2015


Russian Open Paintball Event 2015 был настоящим пэйнтбольным праздником года. В центре Москвы в легендарном Клубе Русский Легион 15-16 августа лучшие Российские игроки и команды а так же гости из Словакии встретились, чтобы сразиться на турнире и прекрасно провести выходные.

Организаторы Russian Paintball Event - Московская городская Федерация Спортивного Пэйнтбола (МГФСП), СК Русский Легион и Headshot Media Groupстарались во всей красе показать русский пэйнтбол.
Турнир прошел на легендарных полях СК Русский Легион, домашней базе самой титулованной Российской команды - RL.

Игроки стреляли шарами, произведенными в России компанией Прошар.  Трейд-шоу было представлено такими российскими компаниями, как PlanetEclipse Russia (Магазин АПГ), Пейнтболер (p8nt) и Anthrax-Россия, где в ожидании между играми участники и зрители могли рассмотреть все самое современное пэйнтбольное оборудование, послушать музыку и насладиться прекрасной летней московской погодой, коктейлями и прохладительными напитками в лаундж-зоне.

А в летнем кафе они могли обсудить все пэйнтбольные темы и продолжить смотреть увлекательные матчи турнира в HD-трансляции на большом экране.

Russian Open Paintball Event 2015 собрал 40 команд в 4-х Дивизионах и игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Ярославля, Сарова, Коломны, Липецка, Ижевска, Братиславы (Словакия), Брянска, Нижнего Новгорода, Солт-Лейк-Сити (США).

Специальная схема поля, придуманная для Турнира, сделала игры по-настоящему непредсказуемыми - все игроки и команды были сконцентрированы на командной игре и стремились раскрыть свои пэйнтбольные навыки, так что зачастую интрига о том, кто же победит в матче, сохранялась до самого последнего поинта.

Те, смельчаки, кто рискнул поиграть с удачей, приняли участие в новом формате -Paintball Challenge. Все 12 участников должны были пройти квалификационный раунд, включающий в себя 3 упражнения: стендовая стрельба от баннера, стрельба в движении по полю и один-на-один. Лимит - 30 секунд и один фидер, 5 мишеней для поражения. 4 участника, набравшие наилучшие результаты по итогам квалификационного раунда, встретились в полуфиналах и финалах соревнования в дисциплине Один-на один. Приз 10 000 рублей, Кубок Чемпиона, а так же перстень победителя от компании-партнера турнира Ювелирного Салона Спорт-Тема, получил победитель Paintball Challenge 2015 - Ростислав Дубовский, капитан команды Legion. 


Финалисты, занявшие со 2-ого по 4-е место так же получили призовые перстни.Победители Paintball challenge:
Победитель - Ростислав Дубовский (Москва)
2 место - Юлия Климова (Архангельск)
3 место - Магомед Ибрагимов (Москва)
4 место - Алексей Стругов (Санкт-Петербург) 


Russian Open Paintball Event 2015

Russian Open Paintball Event 2015


Дивизион 4:

Ранним утром 15 августа Russian Open Paintball Event 2015 открывали игры Дивизиона 4.

3 молодые спортивные команды - Молот, На Берлин и Лепреконы впервые участвовали в спортивном пэйнтбольном турнире и начали свою спортивную историю именно здесь. В отборах им встретились сильнейшие команды этого дивизиона, но они смогли продемонстрировать сопернику настоящее стремление к победе. Лепреконы смогли показать всю свою силу и удачу и выиграть первый титул Чемпионов в своей пэйнтбольной карьере. Это вдохновило другие молодые спортивные команды к упорным спортивным тренировкам, чтобы вскоре вернуться для реванша.

Д4 на Russian Open Paintball Event игрался в формате "Пэйнтбол 5*5", что позволило молодым пэйнтбольным командам легко погрузиться в детали и правила спортивного пэйнтбола.

  • 1 место – Лепреконы (Москва)
  • 2 место - Друиды (Москва)
  • 3 место - Реактор (Саров)
  • 4 место –BlackFlyTrap (Москва)

Russian Open Paintball Event 2015



Дивизион 1:
Сразу по окончании игр Дивизиона 4 на поле вышли команды Дивизиона 1. Игры этого Дивизиона были по-настоящему самым ожидаемым событием турнира: трибуны были заполнены зрителями, ведь здесь начинались матчи одних из лучших команд Высшего Дивизиона России и смотреть эти игры было настоящим удовольствием для пэйнтболистов.
Главным сюрпризом для гостей и участников турнира были гости из Словакии - команда SPBF, которая продемонстрировала очень динамичную игру и по-настоящему европейский стиль пэйнтбола.

  • 1 место - Red Storm (Ижевск)
  • 2 место– Phoenix (Санкт-Петербург)
  • 3 место– Desperados (Москва)
  • 4 место - Русский Легион (Москва)


Russian Open Paintball Event 2015



Дивизион 2:
Игры Дивизиона 2 открывали второй день турнира - утром 16 августа. Посмотрев игры Высшей Лиги в первый день турнира, все команды были готовы использовать самые эффективные комбинации для победы на этом поле. Команды Дивизиона 2 - это будущее Российского пэйнтбола, все участники этого турнира растут от дивизиона к дивизиону и стремятся стать сильными командами Дивизиона 1 в ближайшем будущем. Некоторые из команд уже участвуют в международных соревнованиях в Европе, а некоторые планируют это сделать в следующем сезоне.
  • 1 место –HeadShot (Москва)
  • 2 место - Phoenix Light (Санкт-Петербург)
  • 3 место – Бузотеры (Москва)
  • 4 место – Монолит (Москва)

Russian Open Paintball Event 2015



Дивизион 3:
Дивизиону 3 выпала честь своими играми закрывать турнир Russian OpenPaintball Event 2015. Желание победить у каждой из команды было столь велико, что даже зрители нервничали, наблюдая за их играми. Почти все команды-участницы этого дивизиона уже становились победителями различных соревнований и знают вкус победы. А девушка-игрок команды Pride - Евгения Кузьмина, доказала всем, что девушки тоже умеют достойно играть в пэйнтбол, выиграв звание лучшего игрока Дивизиона 3. 
  • 1 место – Монолит 2 (Москва)
  • 2 место – PRIDE (Москва)
  • 3 место - Legion 2 (Москва)
  • 4 место – ВЧК (Дзержинск)


Russian Open Paintball Event 2015




Это был увлекательный турнир, собравший лучших из лучших, наполненный атмосферой страсти и любви к пейнтболу! Будем надеяться, что Турниры такого уровня станут традицией и в скором времени мы снова увидим яркий пэйнтбольный праздник в России!

Запись трансляции с турнира можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=ufbva7oKyyw
http://www.youtube.com/watch?v=0mrSGMtUfjo

Фото с турнира: https://www.facebook.com/pages/Headshot-Paintball-and-Life-magazine/125998327469664?sk=photos_stream...


< Перейти к списку новостей