Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Результаты первого этапа Кубка России (Кубка Москвы) 29 апреля 2015

Результаты первого этапа Кубка России (Кубка Москвы)

25 апреля. Первый этап Кубка России (Кубок Москвы) открывает летний игровой сезон в Москве и Московской области. Команды второго и третьего дивизионов вступили в борьбу за право играть в финале Кубка России. 
В этом году этапы Кубка России вернулись на свое привычное место, в спортивный клуб Русский Легион, и хотя погода не радовала всю неделю, подвергая постоянным тестам на прочность организаторов турнира, бОльшая часть процесса была закончена в срок и команды смогли сыграть на отличном покрытии, с полноразмерными фигурами и полным обеспечением. 
Не удалось провести онлайн трансляцию, т.к. вмешался технический фактор, но записи игр и комментарии Евгения Вечорека велись весь день и скоро будут выложены для просмотра. Надеемся, до воскресенья все проблемы будут окончательно устранены.

Первыми играли команды второго дивизиона, и с утра погода так же не радовала игроков. Было ветренно и достаточно холодно, а на финалы так и вообще зарядил небольшой дождь. Но уже к началу игр третьего дивизиона тучи практически рассеялись, и выглянуло солнце, так что играть стало намного комфортнее.

Итоговые результаты:

Второй дивизион:
1-е место: LEGION г. Москва
2-е место: OLD BOYS г. Москва
3-е место: Сборная России (женщины)
4-е место: Монолит г. Москва

Третий дивизион:
1-е место: ВаЛиДол г. Москва
2-е место: Daftberry г. Москва
3-е место: Бузотёры г. Москва
4-е место: Moscow Bears kidz г. Москва

Поздравляем победителей и призеров!


В воскресенье 26 апреля состоялись игры первого и четвертого дивизиона на первом этапе Кубка Москвы. Погода на этот раз была полностью лояльной к спортсменам, и играть было очень комфортно. Правда, спустя 10 минут после награждения пошел достаточно сильный дождь, но это было уже неважно.
В первом дивизионе собрались как самые сильные команды России, так и дебютанты дивизиона. Было интересно наблюдать за стычками "молодежи" и "стариков". Очень интересные игры и поляна достаточно быстрая.

В финале сошлись две лучшие, на текущий момент, команды - Русский Легион и Red Storm. Победа далась Русскому Легиону непросто, в овертайме 3:2.
А в матче за 3е место встретились Койоты и Град. Град оказался сильнее и одержал быструю и чистую победу 4:0.

Итоговые места:
1-е место: Русский Легион (Москва)
2-е место: Red Storm (Москва)
3-е место: Град (Москва)
4-е место: Койоты (Москва)
Кубок Москвы 2015

Так же в промежутках между играми Д1 выступали команды из Д4. Новички спортивного пейнтбола смотрели на имениты команды и старались играть так же, у кого-то получилось чуть лучше. Команд было не много, так что всем достались призы.

Итоговые места:
1-е место: Легион 2 (Москва)
2-е место: Pride Light (Москва)
3-е место: Монолит 2 (Москва)

Поздравляем победителей и призеров в обоих дивизионах!

Следующий этап пройдет 5-6 Июня на базе клуба Русский Легион.

Кстати на второй день удалось запустить онлайн видео трансляцию. Те, кто не смог посмотреть игры, могут посмотреть в записи.
На текущий момент доступны игры, начиная с четвертьфинала и до награждения.



< Перейти к списку новостей