Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Кубок России и Кубок Москвы 2014 3 марта 2014

Кубок России и Кубок Москвы 2014

Кубок Москвы по пэйнтболу 2014 является группой отборочных соревнований Москвы и Московской Области на Кубок России 2014 года.

Кубок Москвы проходит в 4 этапа в Москве на базах Объединения Арена. Организаторы Кубка Москвы – Российская Федерация Пэйнтбола (РФП), Московская Городская Федерация Пэйнтбола, при поддержке Объединения Арена.

Игры Кубка Москвы и России проходят в формате Х-бол лайт в четырех дивизионах.

Команды, занявшие по итогам отборочных этапов Кубка Москвы первые три места рейтинга серии, в Дивизионе Д1 смогут принять участие в Кубке России по пэйнтболу 2014, а команды, занявшие три первые места рейтинга серии в Дивизионах Д2,Д3,Д4 смогут принять участие в Кубке любительских пэйнтбольных команд России 2014.

В Кубке России и Кубке любительских команд по пэйнтболу принимают участие команды, ставшие победителями отборочных этапов Кубка своего субъекта Российской Федерации. Финал Кубка России проходит осенью в Москве. Победители Кубка России и Кубка любительских команд получают спортивные звания и разряды.

Фотоотчёт с турнира.


< Перейти к списку новостей