Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Женский Кубок 2014 11 марта 2014

Женский Кубок 2014

Arena Moscow Girls Cup 2014

Третий Международный турнир по спортивному пэйнтболу среди женских команд — Arena Moscow Girls Cup 2014 пройдет в Москве с 7 по 9 марта на базе Пэйнтбольного Дворца Арена (Москва, ул. Восточная д.4а на территории стадиона им. Стрельцова).

Турнир организован Российской Федерацией Пэйнтбола (РФП), при поддержке Европейской Федерации Пэйнтбола (EPBF) и Объединения «Арена».

Женский Кубок 2014 посвящен Всемирному Женскому Дню и в рамках турнира для участников и зрителей проходит широкая развлекательная и культурная программа, а так же празднование 8-Марта.

В турнире принимают участие женские команды со всего мира: Россия, Европа, Азия, Австралия. AMGC является крупнейшим женским турниром во всем мире.

Игры Женского Кубка проходят в формате Х-бол в одном Дивизионе. Команды, занявшие призовые места, получают памятные Кубки и медали, а так же призы от спонсоров.

Программа:

7 марта — Регистрация участниц, спарринги команд, приветственный ужин

8 марта — День турнира в Пейтбольном Дворце «АРЕНА» (Россия, Москва, ул. Восточная д.8-10 стадион им. Стрельцова)

9 марта — Церемония награждения и праздничный вечер в клубе


< Перейти к списку новостей