Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Форум

Страницы: 1
RSS
Серия Милленниум утверждает формат WPBO 500 на сезон 2016
 
После представления WPBO нового формата игры на сезон 2017 с ограниченным количеством шаров, Серия Милленниум совместно с Европейской Федерацией Пейнтбола и ведущими Европейскими лигами приняла решения внедрить этот формат уже в этом сезоне, чтобы сделать пейнтбольные соревнования более доступными раньше.
В 2015 году этот формат интенсивно тестировался Европейской Федерацией Пейнтбола и некоторыми Европейскими Лигами, которые предоставили очень положительные отзывы. В связи с этим команды обратились к серии, чтобы она внедрила этот формат уже в этом сезоне. В первую очередь было принято решение узнать мнение команд, принимающих участие в серии, чтобы узнать их мнение. Было собрано мнение более 200 команд, и после тщательного анализа сделан вывод ,что большинство поддерживает переход на новый формат. Еще более убедительным был неожиданный результат опроса Профессиональных команд, 100% которых ответили на опрос и 68% проголосовали за внедрение.
Это очень значимое изменение для нашего спорта, и мы верим что оно позволит развиваться и расти командам и отрасли в целом. Игроки смогут тренироваться чаще, их уровень будет расти с акцентом на качество, а не на количество.
У игроков теперь дует возможность более точно планировать бюджет с более низкими затратами на игру, больше людей будет вовлечено в наш спорт и не будут пугаться высоких затрат на него, а уже играющие смогут больше тренироваться и участвовать в большем количестве соревнований.
Со временем, это приведет к образованию большего числа новых команд, а это, в свою очередь, позволит улучшить все стороны бизнеса для всех: производителей, филд-операторов и лиг.
Руководитель HEADSHOT Media Group


Координатор турниров по спортивному пейнтболу Кубок России, Чемпионат России, Первенство России.
Страницы: 1