Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Русский Легион на 3-м этапе Милленниум 16 июля 2016

Русский Легион на 3-м этапе Милленниум


Трехнедельное путешествие закончено, причем на довольно позитивной ноте! После сложнейшего тренировочного периода в Америке, после досадного проигрыша в четверть финале канадцам в NXL, после путешествия прямо из США в Англию, после целого тренировочного дня под дождем в Среду, после обидного, но закономерного результата сборной (об этом мы напишем позже и подробнее) мы все-таки да получили ДВЕ победы в копилку клуба.

Про первую мы тоже расскажем немного погодя, а пока раскроем вам второе событие. Им стал ТРЕТИЙ подряд финал РЛ в лиге ПОЛУпро и ВТОРОЕ подряд первое место. В этот раз у нас не было никаких драм по ходу турнира. Играли уверенно, не проиграли ни одного матча, все плей-офы в воскресение мы прошли словно нож по маслу. В финале играли с лидером Британского Чемпионата "ЛАКИ 15". Парни отличались фантастическим отстрелом на разбежке и именно им удалось выбить в полуфинале наших друзей-конкурентов по дивизиону команду "КРАСНЫЙ ШТОРМ". Конечно ребятам из Москвы было тяжело играть впятером без замен и порой без пита! Мы им помогали чем могли и жаль, что не встретились в финалах. Надеемся, что они соберутся к итоговому турниру Чемпионата Европы в Париже и сможем повторить финал Барселоны.

На данный момент мы все добрались до долгожданных домов, семей, жен, подруг, детей. Будем отдыхать ЦЕЛУЮ неделю! А потом подготовка к третьему этапу Кубка Москвы 16 Июля под эгидой РФП.
Приезжайте на Грешку в Москву болеть за нас :)


Русский Легион на Милленниум в Англии


Источник: СК "Русский Легион"


< Перейти к списку новостей