Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Кубок России

ОПИСАНИЕ ТУРНИРА

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЭЙНТБОЛУ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Все официальные соревнования по спортивному пэйнтболу общероссийского значения отражены в Едином Календарном плане, включенном в «ПОЛОЖЕНИЕ о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по пэйнтболу». Положение утверждается и подписывается ежегодно Министерством спорта Российской Федерации и Российской Федерацией Пэйнтбола. Положение можно найти на сайте Министерства спорта РФ и сайте РФП.

Официальные соревнования окружного и городского значения согласовывается местными региональными Федерациями пэйнтбола с местными органами самоуправления в спорте (Областными министерствами спорта, спорткомитетами и департаментами).

Остальные соревнования, не внесенные в единый календарный план или в местный календарный план, являются неофициальными.


КУБОК РОССИИ

Кубок России — ежегодное соревнование для российских пэйнтбольных команд, проводимое Федерациями Пэйнтбола России. В Кубке имеют право участвовать профессиональные и сборные пэйнтбольные команды, а также любительские пэйнтбольные команды.

Кубок России по пэйнтболу проводится без деления на дивизионы и приравнивается к наивысшему дивизиону соревнований по спортивному пэйнтболу. 

Победители Кубка России получают спортивные звания и разряды.


КУБОК РОССИИ по пэйнтболу соответствует ДИВИЗИОНУ 1.

Кубок России делится на две стадии:

·         Отборочные (групповые) соревнования. Проводятся в группах (группы формируются и утверждаются РФП по территориальному признаку и в 90% соответствуют делению на Федеральные округа). Количество отборочных (групповых) этапов в группе устанавливается проводящими Федерациями при согласовании с РФП.

·         Финал Кубка России.

В Финале Кубка России по спортивному пэйнтболу могут принять участие 4 сильнейшие команды от каждой группы, в которых проводились отборочные (групповые) соревнования.

4 сильнейшие команды определяются на основании рейтинга сезона, основанного на занятых командой местах.

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ – КУБОК ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ПЭЙНТБОЛЬНЫХ КОМАНД

Система проведения Кубка любительских пэйнтбольных команд в Российской Федерации полностью соответствует системе Кубка России, за рядом исключений:

·         Кубок любительских пэйнтбольных команд проводится в нескольких Дивизионах: Дивизион 2, Дивизион 3 и Дивизион 4.

Победители  Кубка любительских команд получают спортивные звания и разряды.