Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Женская Сборная России по спортивному пэйнтболу стала обладателем Кубка Мира 2016! 29 мая 2016

На прошедших выходных в Германии прошел Кубок Мира среди женщин по спортивному пэйнтболу, где сокрушительную победу одержала Сборная Команда России.

Этот год стал знаменательным для спортивного пэйнтбола в мире - впервые в истории нашего спорта прошел Кубок Мира среди женщин. Это важный шаг для развития не только женского пэйнтбола, но и спортивного пэйнтбола в целом. 6 стран выставили свои команды, чтобы побороться за обладание Кубком Мира, который теперь будет проходить раз в 4 года.

Наша команда уверенно прошла по отборочным играм, которые команды играли в круг, встречаясь с каждым соперником лично. В первый день девушки выиграли 2 матча и уступили одну встречу, во второй день они уверенно одержали еще две победы в отборочных играх и вышли в финал с первого места.

В финале наша сборная команда встретилась со своими давними соперницами - сборной командой Франции , с которой из года в год мы встречались в финалах, попеременно уступая друг другу пальму первенства. Но в этом году, Сборная Команда России оказалась сильнее и с уверенным счетом 4-1 стала обладателем Кубка Мира!