Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги NXL (National X-BALL League) Las Vegas, USA 2016 27 марта 2016

Итоги NXL (National X-BALL League) Las Vegas, USA 2016


Закончился первый этап серии NXL - Las Vegas Open 2016. Наконец-то мы увидели теплую и солнечную погоду на первом этапе, организаторы сдержали слово и учли ошибки PSP. Отличный газон, популярное место, просторно для команд и зрителей. Все было на самом высоком уровне.

Новая трансляция, вызвавшая много споров на тему качества и цены, но большинство все же оценило её очень высоко. Конечно, есть над чем работать, но задел уже очень неплох.
Ну и самым интригующим событием был интерес, как команды адаптируются к новым фигурам и особенно к центральной, которую потом уже просто называли "Wall - стена". Как и предполагалось, фигура стала ключевой, количество выигранных поинтов при "владении центром" намного опередило другие варианты развития, и, несомненно, добавило остроты и интриги в игры. Кто-то смог лучше адаптироваться, кому-то предстоит еще поработать над этим, но игры получились очень интересные.

Начало сезона можно смело признать удачным, и есть надежда, что дальше будет еще интереснее.


NXL 2016


В ПРО дивизионе все было очень интересно. 
Именитые команды бились между собой, молодые команды пытались доказать свое право называться ПРО.
Команда Русский Легион показала очень хорошую игру в отборах, одержав 4 победы в 4х матчах. К сожалению дальше четвертьфинала пройти нашим ребятам не удалось, но мы уверены, что ребята сделают правильные выводы и на следующий этап будут готовы еще лучше!

Победители прошлогодней серии (по рейтингу) – команда Импакт, смотрелась мега уверенно, не проиграв в отборах никому, включая Династии, с которой им довелось сыграть отборочный матч.
Никто не сомневался, что Импакт будет в финале.

Что касается Династии, то команда, даже, несмотря на проигрыш Импакту, играла очень уверенно и так же все ожидали, что эта команда будет играть в финале.

Не менее уверенно смотрелась и команда Хьюстон Хит, после межсезонной встряски (команда серьезно сократила количество игроков в составе и поменяла тренера), команда не потеряла ни грамма уверенности, и была еще одним претендентом на победу в финале.

Остальные команды так же за сезон достаточно сильно обновили свои составы, где-то пришли новички, а где-то уже опытных игроков переманили к себе.


NXL 2016


По итогам отборочных игр в четвертьфинал прошли лучшие из лучших:

San Antonio X-Factor
Tampa Bay Damage 
Houston Heat
San Diego Dynasty
Moscow Red Legion
Los Angeles Infamous
Edmonton Impact
upTon 187 cRew

Пары на четвертьфинал разыгрывались жребием, и это тоже новинка.

В итоге в четверти играли следующие пары:
San Antonio X-Factor vs Tampa Bay Damage
Moscow Red Legion vs Los Angeles Infamous
Edmonton Impact vs upTon 187 cRew
Houston Heat vs San Diego Dynasty
Последний матч как повторение финала Кубка Мира 2015года.

Четвертьфинальные матчи получились очень зрелищные, все команды до последнего бились за победу. И, разумеется, матч Хиты против Династии стал самым напряженным и зрелищным. 
И снова как под копирку Кубка Мира. Хиты вели, Династия догоняла, догнала и победила. Второй раз подряд, что ж, будем надеяться, что это не последнее противостояние этих команд в этом году и нас ждут еще более интересные матчи.

Полуфиналы прошли не менее напряженно:
Доминирование Импакта уже стало отчетливо видно, команда Tampa Bay Damage ничего не смогла противопоставить мощному отстрелу и контролю поля и уступила с приличным разрывом.
А вот Династия и Инфеймос бились до последних секунд, и у Инфеймос был шанс перевести матч в овертайм, но тактическая ошибка одного из игроков на последних секундах съела все оставшееся время и не позволила первести игру в овертайм.

В итоге в финале встретились Импакт и Династия, две отличные команды – победитель серии 2015 (по рейтингу) и обладатель Кубка Мира 2015.


NXL 2016


Но, увы, финальный матч зрелищным не стал. Видимо Династия выдохлась после двух сложнейших матчей (с Хитами и Инфеймос), но в финале команда была не похожа на себя, играла очень неуверенно, допуская много тактических и технических ошибок, а Импакт не та команда, которая это прощает. Счет 8:4, «по игре». Импакт взял первое место, заслуженно и с большими амбициями на лидерство в течение сезона!


NXL 2016


Итоги турнира в ПРО:

1- Edmonton Impact
2- San Diego Dynasty
3- Los Angeles Infamous
4- Tampa Bay Damage
5- Houston Heat
6- Moscow Red Legion
7- San Antonio X-Factor
8- Upton 187 cRew
9- Seattle Uprising
10- ac: Dallas
11- Los Angeles Ironmen
12- Seattle Thunder
13- Boom
14- Chicago Aftershock
15- Baltimore Revo
16- TMG Outlaws


Источник: ИИАЦ "Пейнтбольная Россия"

< Перейти к списку новостей