Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги первого этапа АйсБол 2015-2016

Итоги первого этапа АйсБол 2015-2016

На прошедших выходных завершился первый этап Международной зимней серии по спортивному пэйнтболу – АйсБол 2015-2016.

Закрывали первый этап серии игры команд Лиг 3 и 4. Оба дня турнира прошли традиционно в дружественной атмосфере. Игры были жаркими, а афте-пати еще жарче. Обратите внимание, что призеры и победители обеих Лиг отличаются обширной географией, что можно смело считать подтверждением того, что уровень пейнтбола во всех регионах страны неукоснительно повышается и очень скоро конкуренция регионов в остальных лигах станет еще сильнее.

В субботу состоялись игры Лиги 3, собравшей 18 спортивных команд со всей страны. Лига 3 отличается тем, что в отличие от более высоких Лиг в ней запрещено участие профессиональных игроков, что способствует росту и развитию команд. А еще именно в этой Лиге происходит окончательное формирование команд и начинается их развитие.

Первое место – Rock-n-Roll ( Москва )

Команда, с богатой историей, успешно провела летний сезон, начав его в Дивизионе 4 и окончив уже в призовых местах Дивизиона 3. На зимний сезон команда ставит не менее амбициозные планы и подкрепляет их золотом первого этапа серии.



Второе место – Ирбиш (Казань)

Уже известная команда, которая не первый год приезжает в Москву побороться за звание чемпионов, в этом году претерпела ряд кадровых изменений, которые согласно результату команды на первом этапе определенно пошли ей на пользу.



Третье место – XamStars double (Астрахань)

Второй состав команды XamStars, успешно выступающей на различных соревнованиях в Дивизионе 2, уверенно развивается и стремится догнать и перегнать первый состав. Традиционные южные юмор и жизнерадостность помогли ребятам подняться на пьедестал, заняв третье место.



Четвертое место - Legion - 2 (Москва)

Дебютанты Лиги 3, команда впервые приняла участие в Лиге 3 после успешного выступления в летнем сезоне в Дивизионе 4. В составе команды на соревновании приняло участие несколько игроков, для которых этот турнир стал первым в жизни, и четвертое место - достойное начало их пейнтбольной карьеры.





В заключительный день Первого этапа прошли игры Лиги 4. Особенно приятно отметить появление в списке 17-ти команд-участниц турнира двух новых молодых команд, пришедших попробовать свои силы в спортивном пейнтболе. Говорят, что этот опыт им очень понравился и они обязательно продолжат битву за звание чемпионов. Ведь именно благодаря появлению новых спортивных команд пейнтбол развивается и растет, а так же с появлением свежих взглядов в последствии и меняется тактика и стратегия игры.



Первое место – ВЧК (Дзержинск)

Находясь в первой десятке рейтинга сезона прошлого года, команда, наконец, смогла добиться заслуженного результата и забрать лавры победителя. Уверенность, с которой эта команда каждый раз выходит на поле, позволяет сделать прогноз на много ярких игр этой команды в сезоне.



Второе место – На Берлин! (Коломна)

Одни из дебютантов Лиги 4, команда активно принимала участие в ЛКП, а так же пробовала свои силы на нескольких спортивных соревнованиях. Особенно приятно отмечать, что команда добилась столь высокого результата полностью своим составом, без привлечения опытных игроков.



Третье место – КА 69 (Тверь)

Команда в этом году вернулась в Лигу 4 после не самого удачного сезона в Лиге 3 в прошлом году. Ведь всем известно, что иногда необходимо вернуться назад, чтобы снова двигаться вперед в правильном направлении. И бронзовые медали команды, полученные на этом этапе, принесли команде уверенности и опыт, которые помогут им снова расти от дивизиона к дивизиону.



Четвертое место – Red Foxes IM ( Москва )

Эта команда воспитала уже не одно поколение пейнтболистов, которые играли и играют в высших лигах в России и за рубежом. Судя по результату команды на первом этапе серии, у нас есть все шансы вскоре увидеть рассвет новых пейнтбольных звезд.



До встречи на втором этапе!

< Перейти к списку новостей