Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги Чемпионата России 2015 28 ноября 2015

Итоги Чемпионата России 2015


Чемпионат России по пэйнтболу - это поистине самое главное соревнование года, собирающее самые сильные команды страны!

В этом году за звание Чемпионов бились команды из Архангельска, Биробиджана, Москвы, Санкт-Петербурга, Костомукши, Перми, Ярославля, Липецка и Тарко-Сале.


Команды, уже известные зрителям своими выступлениями в Европе и России, а так же дебютанты Чемпионата, порадовали зрителей и участников захватывающими матчами.

В этом году Чемпионат России проходил 7-ого ноября, в День Российского Пэйнтбола, отчего атмосфера турнира была наполнена не только духом соревнований, но и ощущением настоящего Праздника Пэйнтбола! Зрители и участники смогли прикоснуться к лучшему из лучшего отечественного пэйнтбола во всех смыслах: и увидеть интересные игры, и пообщаться с лучшими игроками страны, и просто замечательно провести время.

Трансляция https://www.youtube.com/watch?v=bJVrDrNMqyE


Чемпионат России 2015


Итоги Чемпионата России 2015:

Чемпион России 2015 – Red Storm (Ижевск-Москва). Команда, объединившая профессиональных игроков из ТОП-30 России, выступающая в Дивизионе SPL1 в Европе, и, пожалуй, одна из самых эмоциональных и амбициозных команд страны.

Серебряный призер 2015 – Полярные Медведи (Тарко-Сале). Команда-обладатель Кубка России 2015, в состав которой входят профессиональные игроки Национальной Сборной России, выступающая в Дивизионе CPL (PRO) и входящая в ТОП-5 команд в Европе, команда с самой сложной географией и бесконечным позитивом!

Бронзовый призер 2015 – Fighter (Пермь). Одна из самых титулованных команд страны, которая принимает участие в различных соревнованиях во многих регионах России, а также за рубежом, команда-кузница молодых кадров, команда с богатой историей и ярким будущим!

Хочется еще раз поздравить всех участников, призеров и победителей!

Российский пэйнтбол – поистине один из самых сильных в мире, а следить за играми сильнейших команд страны было одно удовольствие!


< Перейти к списку новостей