Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация


ФИО
Название клуба
Город
Адрес
Сайт
Эл. почта*
Телефон*
Контактное лицо
Логотип

Забыли пароль

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Регистрация прошла успешно

Вы зарегистрированы на сайте Российской Федерации Пейнтбола. Дождитесь звонка на ваш мобильный для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем клуба или ответственным лицом. После этого мы вышлем вам на почту логин или пароль для доступа к личному кабинету.
Закрыть

Итоги Чемпионата и Первенства по пейнтболу Белгородской области 27 июля 2015

Итоги Чемпионата и Первенства по пейнтболу Белгородской области


Уже в августе мы узнаем имена сильнейших пэйнтбольных команд Белгородской области. Белгородские Чемпионат и Первенство по пэйнтболу в спортивной дисциплине 3х3 вышли на финишную прямую. 18-го июля на территории пейнтбольного клуба "Застава" завершился третий этап Чемпионата и Первенства Белгородской области по пэйнтболу. В соревнованиях приняли участие 16 команд. Вместе с командами из различных районов Белгородской области соревнования посетили и Курские команды.


Результаты этапа таковы:

Первенство (до 18-ти лет):
1. КГБ Junior (Белгоргод)
2. Адреналин (Ровеньки)
3. Warder (Шебекино)


Лидером сезона пока остается шебекинский Warder.
Лучшим игроком в первенстве был признан Подобный Никита из команды "Адреналин" (Ровеньки)


Механическая лига чемпионата:
1. КГБ kids (Белгород)
2. Форт Боярд (Губкин)
3. Край (Ровеньки)


Форт Боярд из Губкина по-прежнему возглавляет турнирную таблицу, но запас рейтинговых очков минимальный.
Судейская бригада признала Козлова Дмитрия из "Форт Боярд" (Губкин) лучшим игроком 3-го этапа в механической лиге чемпионата.

В споре за золотые медали в наивысшем дивизионе чемпионата (Д1), переиграв белгородский "Joker", победу одержала другая белгородская команда - "Outpost".

Белгородская областная федерация пэйнтбола благодарит ПК "Застава" за организацию соревнований, а также благодарит все команды, принявшие в них участие.


Финальный этап региональных соревнований в формате 3х3 пройдет в ПК "Застава" 15-го и 16-го августа. Для всех желающих попробовать свои силы в самой простой дисциплине пэйнтбола это будет последняя возможность в этом году, так как к участию в последующих соревнования будут допускаться команды уже из пяти, а не трех человек.


< Перейти к списку новостей